Отмечают праздник смеха
Прямо с самого утра
Заключила договор:
Веселить любимый двор.

День Смеха не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну. День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в нашем дошкольном учреждении ежегодно музыкальными руководителями проводится этот замечательный и веселый праздник.
Самое главное, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!
На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!