11 января в нашем детском саду прошёл  спортивно – театрализованный праздник  -  «День Здоровья».

И с кем только не повстречались ребята! В начале их встретила Музыкальная фея, которая вовлекла детей в мир музыки и игр.

Не нарушать правила дорожного движения  и быть внимательными на дороге, обучал детей дорожный инспектор Волк, а Доктор Айболит рассказал ребятам о том, как нужно заботиться о своем здоровье, беречь его. Ну конечно, много радости и восторга вызвало появление Зайчика, который провел с детьми спортивные эстафеты, тем самым приобщил их к занятию спортом.

Ребята с удовольствием играли в хороводные игры с такими сказочными персонажами как – Снеговиком, Дедом  Морозом  и Бабой  Ягой, которые приобщили ребят к дружеским отношениям, желанию участвовать в играх и соревнованиях.