Сентябрь
Консультация "Педагогический опыт и требования к его представлению на квалификационный экзамен во время прохождения"
Консультация "Обучение грамоте детей дошкольного возраста"
Октябрь
Консультация "Создание развивающей среды по формированию основ безопасного поведения у детей дошкольного возраста"
Ноябрь
Современные технологии дошкольного образования,рекомендуемые Министерством образования РБ
Декабрь
Консультация для воспитателей дошкольного образования. Тема: «Речевое развитие детей дошкольного возраста: подходы к планированию».
Создание условий для развития речи воспитанников.
Январь
Примерная структура занятий по образовательной области  «Развитие речи и культура речевого общения».
Презентация: «Развитие связной речи детей дошкольного возраста».
Консультация " Интерактивная предметно-развивающая среда"
Апрель
Консультация для воспитателей . Тема: «Театрально – игровая деятельность в работе с детьми дошкольного возраста»
Практический материал в помощь  педагогам дошкольного образования по формированию и описанию педагогического опыта работы на подтверждение высшей квалификационной категории